Про афганскую молодежь... точнее про школьников...
Так как это мой первый пост на этой платформе, то скорее всего вы посчитаете пост некорректно организованным или каким-то неправильным. Поэтому, дорогие мои читатели, заранее прошу прощения за неудобства и обещаю набираться опыта.. Спасибо, искренне Ваша АА Итак собственно о чем я? Ах да! Афганская молодежь... В своей недавней поездке в Индию, в северный штат Пенжаб мне посчастливилось познакомиться с группой подростков из Афганистана. Эти ребята,будучи школьниками 15-17 лет, конечно же находились в сопровождении взрослых учителей, которых я сторонилась очень долгое время. Оказалось, что зря.. (не ну чтобы вы делали на моем месте, если бы вы постоянно ощущали на себе пристальные взгляды и разговорчики за спиной на своем??). Уххх, до жути аж пробирало.. вот как медиа настроила меня к моей…