Перейти к содержимому
aidarsan

aidarsan

На сайте с 22 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

3

подписок

0

писал сам, не судите строго...

Плюсы и минусы семейной жизни, брака, хомута, оков, братство кольца… Многие холостые или молодые парни часто спрашивают, стоит или не стоит жениться и вообще заводить подругу. КОНЕЧНО стоит, ну если вы конечно не ГЕЙ!( в простонародье пидор), но вот вопрос о женитьбе он для всех разный, кого то он обрекает на муки до конца дней, кого на счастье, кто сталкивается с ним не раз (хотя на мой взгляд глупо менять шило на мыло: женился на одной мегере- развелся, женился на другой - такая же печенька). Вообще удачно женится - это как выиграть в лотерею, или купить на базаре мясо, или купить дэуматиз, в общем фиг его знает, какие будут последствия…. И так, сейчас попробую перечислить все минусы и плюсы семейной жизни, если что-то упущу то, пожалуйста, пишите, буду добавлять. Ну,начнем,пожалуй…

1
5
412

Плюсы и минусы

Плюсы и минусы семейной жизни, брака, хомута, оков, братство кольца… Многие холостые или молодые парни часто спрашивают, стоит или не стоит жениться и вообще заводить подругу. КОНЕЧНО стоит, ну если вы конечно не ГЕЙ!( в простонародье пи....с), но вот вопрос о женитьбе он для всех разный, кого то он обрекает на муки до конца дней, кого на счастье, кто сталкивается с ним не раз (хотя на мой взгляд глупо менять шило на мыло: женился на одной мегере- развелся, женился на другой - такая же печенька). Вообще удачно женится - это как выиграть в лотерею, или купить на базаре мясо, или купить дэуматиз, в общем фиг его знает, какие будут последствия…. И так, сейчас попробую перечислить все минусы и плюсы семейной жизни, если что-то упущу то, пожалуйста, пишите, буду добавлять. Ну,начнем,пожал…

0
1
393