О счастье и о том, как я радовалась первому снегу :)
Я очень часто погружаюсь в свои мысли, анализирую, постоянно думаю о чем-либо. Со стороны я не выгляжу загруженной букой, совсем наоборот, я очень легкий и веселый человечек, излучающий задорную улыбку 24 на 7. В отличие от некоторых, я не считаю свою тягу к размышлениям жирным минусом, мешающим мне жить. Я без ума от этой своей "привычки", потому что всегда, приходя к какому-нибудь выводу, после моих путешествий в себя, я становлюсь чуточку мудрее и более осознанно отношусь к своей жизни. Так и на днях, попивая Терафлю и поглаживая своего сонного котенка, мне вдруг захотелось поразмышлять о теплом. Поднимая бокал на разных празднествах, мы обязательно упоминаем в тостах о счастье. Ведь счастье, как казалось, - это что-то необъятное, необъяснимое... То, до чего нельзя хотя бы на мгновение…