Забота близких и дорога во «Взрослую жизнь»
Прошло около 4х лет с момента моего первого опубликования на данном сайте. 2011 году я студент очного отделения КЭУ, общественный деятель (КВН, конферансье) зеленый и смышленый парень грезил желанием поскорее закончить и начать жизнь "взрослого" человека. конец 2014г. юрист в довольно крупной компании, меланхолик, недоверчивый скептик работяга. И сейчас вспоминая те беззаботные дни так охота вернуться туда. Спрашивается как же это я так эволюционировал за четыре года? Начнем с самого начала: после первого курса учебы в ВУЗе я решил перейти на заочное отделение и жениться на девушке которая на протяжении долгого времени была моей спутницей и другом. Чем обосновывалось данное решение: Моя мама инвалид первой группы а моя спутница уже долгое время приезжала ко мне по лету и помогала ухаживат…