Анализ игры. Ордабасы-Русенборг.
Вот и закончилась очередная песенка для еще одного казахстанского клуба под названием "Еврокубки". После первого матча, если честно я не поверил своим глазам, когда увидел что счёт на табло был 2-2. Создавалось хорошее впечатление о будущем "Ордабасы" в его Еврокубковом походе. И надежды увидеть еще один матч под эгидой УЕФА в Алматы, казались очень велики. На центральный стадион Я приехал примерно за 15-20 минут до начала матча, и не ожидал что афиша с названием команды, которая имеет хорошую историю за своей спиной, вызовет столь огромный интерес у местной публики. Говорили, что обязательно нужно взять билет в кассе, который был бесплатным. Когда я подошел к кассе то увидел зрелище похожее на, то как будто там раздавали не билеты, а 100$ купюры, и не стал даже туда лезть. Я просто обоше…