«О наболевшем»
Долго шла к тому,чтобы начать писать. Я бы не сказала, что это отлично у меня получается, но почему бы не попытаться?! Знаете в голове столько мыслей, столько возмущения, столько предложений, столько всего, что хочется просто взять и вылить все на вас.. Начнем с того,что сегодня была на стажировке. Знаете, почему так сложно людям быть вежливыми? Зачем столько агрессии? Хотя почему это людям, давайте уже без фальши, давайте уточним. Почему в женском коллективе нет такого понятия как дружба, взаимопонимание, забота, внимание? НЕТ, я понимаю,что мы не настолько знакомы, чтобы проявлять все вышесказанные чувства разом. Но внимание это ведь не так сложно. Вот говорят, относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе. Нет уж. Не обращайте внимания. Первый блог вроде как обязан начинатьс…