Выхлопы из-за СТАНа
Здравствуйте, я псевдопатриот и хочу решить все проблемы нашей родины! Если мы все вместе, в едином порыве, под единым руководством, возьмемся за самые насущные проблемы нашей страны, то мы достигнем целей 2050-го года на 30 лет раньше! В первую очередь надо заняться ребрендингом! Избавимся от окончания "СТАН" в конце названия нашей страны! Ведь это персидское слово, а мы тюрки! Потом переименуем нашу столицу! Там ведь тоже есть "СТАН"! Дальше, надо перевыпустить все официальные документы и символику! Новую конституцию, валюту, печати, акты, документы, гербы и тп. Везде избавимся от "СТАН"-а! Во-вторых, нам надо интегрироваться в мировое и тюркское сообщество и избавиться от ненавистной кириллицы! Всех перевести на латиницу! Пусть эти чужие буквы будут заменены на международные латинские…