ЕНТ или как закончился этот кошмар
ЕНТ или как закончился этот кошмар В этом году я сдала ЕНТ. Даже не верится, что я прошла это испытание Если честно, то мне кажется, что ЕНТ - это фортуна удачи, кому как повезет. Бывают такие случаи, что дети упорно готовятся к этому тестированию, сидят за учебниками, зубрят и переживают весь учебный процесс, но набирают очень мало баллов из-за своего волнения. К сожалению именно те, кто ничего не учил и «гонял балду» все время, набирают большое количество балов. И это не справедливо. Сколько случаев, что ученики не набирают проходного бала. Бывает, что ученики «Алтын белги» не подтверждают свой статус. И как много случаев, что из-за такой эмоциональной нагрузки, дети совершают самоубийства. В такое трудное время для выпускника, родители должны всячески оказывать поддержку своим детям. В…