Жалоба на банк. Когда и кому жаловаться?
Потребители финансовых услуг нечасто жалуются на качество банковского обслуживания. При редких случаях их вощникновения они почти мгновенно решаются на уровне начальника отдела.По другому обстоит с жалобами на действия банков, связанные с обманом потребителей в виде понуждения оплаты комиссии, навязывания страховой компании, сокрытия процентов и тд. Когда? Часто люди начинают жаловаться только после возникновения дефолта (пророчки платежа), когда нет денег и на погашения кредита и на адвоката. Именно тогда люди вспоминают, что где-то и когда-то читали о нарушениях закона. Нужно действовать наоборот. Сразу же после получения кредита надо начинать писать жалобы на банк о незаконности его действий при выдаче кредита, навязывания страховой компании, повышенных процентов за обналичивание денег…