Перейти к содержимому
advok

advok

На сайте с 10 мая 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

3

подписок

0

Жалоба на банк. Когда и кому жаловаться?

Потребители финансовых услуг нечасто жалуются на качество банковского обслуживания. При редких случаях их вощникновения они почти мгновенно решаются на уровне начальника отдела.По другому обстоит с жалобами на действия банков, связанные с обманом потребителей в виде понуждения оплаты комиссии, навязывания страховой компании, сокрытия процентов и тд. Когда? Часто люди начинают жаловаться только после возникновения дефолта (пророчки платежа), когда нет денег и на погашения кредита и на адвоката. Именно тогда люди вспоминают, что где-то и когда-то читали о нарушениях закона. Нужно действовать наоборот. Сразу же после получения кредита надо начинать писать жалобы на банк о незаконности его действий при выдаче кредита, навязывания страховой компании, повышенных процентов за обналичивание денег…

2
7
43784