Время лечит?
Недавно встретил человека с которым когда-то работали вместе,вот он-то и сподвиг мне написать этот пост.Лет 5-7 тому назад,изза этого человека я ушел из одной компании,тогда разразился скандал,потом все выяснилось что виноват тот кого я вчера встретил.Но я ушел,сразу,нестал дожидаться рабирательств.Так как знал что не виновен.Потом руководство приглашало меня обратно,но у меня небыло желания и обида естественно, казалось что они недоверяют мне.А раз недоверяют,то нет смысла работать дальше.Так вот,на тот момент,я думал мир перевернется,столько страсти и нервов,скандала.Я думал все,этого чела я никогда НЕпрощу!!! вот прошло время,все утихло,жизнь продолжается,даже сказать в лучшую сторону))))) Время все раставило по своим местам,по полочкам)))) Странное у ВРЕМЕНИ возможности,оно стирает пр…