Hallelujah
Зацените как спел, прекрасно понимаю где сфальшивил и не попал) но все же
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
1
подписчик
1
подписки
2
рейтинг
100
постов
2
комменты
1
подписчик
1
подписки
2
Зацените как спел, прекрасно понимаю где сфальшивил и не попал) но все же
Я люблю женщин, люблю свою маму, жену, бабушку, сестер, и не только их. Я так люблю женщин, что некоторых из них ненавижу. Некоторых даже хочется зверски убить (бдышь, полетели тухлые яйца, и пошли осуждающе-гневные комменты) Но постойте сейчас обьясню... Ненавижу их за то что они непобедимы, они как Цезари, пришли, увидели, наорали, взяли свое, и ушли. И не дай бог ты что-нибудь да и вякнешь...растоптают, предварительно сравнивая с фауной. Ведь их нельзя бить, если только ты не Киркоров, нельзя с ними спорить, нееет, спорить конечно можно, но дело это неблагодарное и бесполезное. В общем на них нет управы. И если в супермаркете у какой то барышни ПМС, плохое настроение и вы ей попались под горячую руку, то вам капец!!! Вас не спасет ни вашая ослепительная улыбка, ни природное обояние, и…