Перейти к содержимому
adilkerey1

adilkerey1

На сайте с 10 сентября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписки

2

Hallelujah

https://www.youtube.com/watch?v=SbvT0upbQTQ

Зацените как спел, прекрасно понимаю где сфальшивил и не попал) но все же

0
0
238

Ненавижу женщин!

Я люблю женщин, люблю свою маму, жену, бабушку, сестер, и не только их. Я так люблю женщин, что некоторых из них ненавижу. Некоторых даже хочется зверски убить (бдышь, полетели тухлые яйца, и пошли осуждающе-гневные комменты) Но постойте сейчас обьясню... Ненавижу их за то что они непобедимы, они как Цезари, пришли, увидели, наорали, взяли свое, и ушли. И не дай бог ты что-нибудь да и вякнешь...растоптают, предварительно сравнивая с фауной. Ведь их нельзя бить, если только ты не Киркоров, нельзя с ними спорить, нееет, спорить конечно можно, но дело это неблагодарное и бесполезное. В общем на них нет управы. И если в супермаркете у какой то барышни ПМС, плохое настроение и вы ей попались под горячую руку, то вам капец!!! Вас не спасет ни вашая ослепительная улыбка, ни природное обояние, и…

0
0
319