134я на самом деле идеальна?
Многие наверное слышали, что 134 одна из лучших школа Алматы. Я раньше тоже так считал, хотел поступить и учится в ней. Оказалось все просто очень красиво завернуто в яркий фантик! Итак, начнем наше маленькое расследование. Обычно школа - это место где создаются личности, это тот ручей, с которого начинается наше общество! Побывав в этой школе, я не захотел оставаться в ней надолго. Я посчитал ее немного грязноватой, даже я не говорю, что эстетически, хотя советское здание оставляет желать лучшего. Походив по коридору, я услышал несколько грязных слов, потом еще и эта история, когда один из учеников нагадил под лестницей - дала хорошую встряску всей школе. Про культурные мероприятия можно сказать, что они довольно таки проходят в вульгарной форме, девочки будучи по 15-надцать лет одевают…