Путешествие Казахстанцев в Питер или проверено на себе день 3
Всем привет!!!
в этот день описывать особо нечего.... просто прогуляли по городу... и вечером жоско накидались =).. смотрим фото!










































































Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
Всем привет!!!
в этот день описывать особо нечего.... просто прогуляли по городу... и вечером жоско накидались =).. смотрим фото!










































































Всем привет! подкатило время очередного написания..=)... предупреждаю сразу: пишу с грамматическими ошибками, так что если кому не нравится могут не читать... ну чтожж... вот мы проснулись после вчерашней попойки..... в баре ХХХХ... я сварганил по быстрому амлет, увы не с молоком, а с водой..... в то время пока Влад продолжал спать... Так же дописал и подкорректировал мой первый рассказ, так как он писался на пъянную голову... (хотя этот щас пишется так же=)))) Проснулся Влад... первый делом - лезет в инет... проверив все ли нормально.. пошли почамкали... Началось планирование дня... что? куда? зачем? как? После продолжительного сидения в интернете, мы опредили места которые посетим... Решили пешком дойти до станции метро "Московская" которая находится уухх как не близко от нас.... Преодо…
Всем привет1!! сейчас 3-22 утра .... белая ночь! светает... хотя особо и не темнело... солнышко зашло где-то в 00-00..... Итак.... немного предистории Все началось с того, что мой френд Владислав(думаю вы его знаете, потому как он резидент-фотограф).. решил поехать в Питер..... и после того как он свалил.. я не долго думая... решил свалить тоже... Наш трип будет существовать с 11 по 24 июня 2011 года............ Здесь я постараюсь описать наши приключения, гуляния и просто наше время провождение в этом историческом городе.... Все что здесь будет написано в 90% будет писаться на пъянную голову и с ошибками(которые я позже исправлю), так же возможна корректировка текста статьи с добавлением забытого текста))) ....... Пятница вечер... Алматы Я провел его в кругу друзей .. в пабе Mad Murphy’s…