Аутоинфекция. Что это?
Для первой записи в блоге, достаточно написать «Привет народ» или что-то вроде «Вот моя первая запись» и т. д. Но так как будущая профессия обязывает писать великолепные, насыщенные статьи в лучшие издания , я недолго думая над темой моего первого поста. Решил вбить в гугл «случайный подбор слов», и вот какое слово он мне выдал. Аутоинфекция. Термин безусловно медицинский, и за определением этого варваризма(если угодно) я полез в медицинский справочник, на что он мне выдал довольно нехитрое определение, из которого я попытаюсь выжать все, все, все, что выразить бы мог. И так, когда я слышу это слово, мне невольно вспоминается «Доктор Хаус», со всеми его героями, а особенно сексуальной старушкой Кади, но сейчас не об этом, хотя все же об этом. Аутоинфекция-это заражение организма бактериям…