Искала я работу...
Что ж, начнем... Как-то не планировала я заводить свой блог, а тут случайно вышло. Еще всего не знаю. Решила я , что пора на работу выходить после двух с половиной лет декретного отпуска. Доча летом в садик пойдет, даст Бог. Последние 6 лет отдала я салонному бизнесу подруги, подняли, раскрутили, и тут надобность во мне отпала, как я поняла, дешевле было от меня избавиться. Я ушла. Опять идти в салон не хочу, решила искать по образованию, филологическому. Пошла в школу, рядом с домом, думала: возьму часы, полдня дома с ребенком буду. На собеседовании предлагают мне должность завуча по учебной части +часы в девятом классе. Согласилась. Месяц не высидела. Сказать дурдом - ничего не сказать. Как в армии: круглое носим, квадратное - катаем. Понравилось преподавать. Сегодня была в своем ВУЗе,…