Перейти к содержимому
ad_astra

ad_astra

На сайте с 18 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

15

подписчик

1

подписок

0

сколько уже можно

Сколько раз это должно случиться, чтобы я вела себя по другому?! Вечером написала имейл. Ждала ответа. Ушла в гости. Вернулась. Жду. Проверяю. Ну ведь расстались, ну уже не надо, нееет, продолжаю выполнять действия, которые мне не приносили еще истинного счастья. Что же за существо я такое... Душа, кончено, рвется туда иногда, несмотря ни на что. И ведь надо себя такую любить.

0
3
313

почитала увижн сегодня

Надо же как интересно, личные блоги почитала сегодня... Смотришь, а кто-то в романитических переживаниях, а кто-то трезво мыслит. А я ведь такая же как и все, что-то уже проходила, что-то возможно еще пройду. Так хотелось пару раз откоментить или хотябы лайк поставить - а тут такие правила, пост старый. Ведь хотелось помочь и научить, залезть не в свое дело, благими намерениями выложить дорожку... Не дали...

0
1
288

как хорошо

Вот ведь как бывает хорошо! Вино, вкусная еда, любимые друзья, которых ты готов сегодня увидеть, приятное время препровождение... пара сообщений от приятных парней, и у же не важно, что завтра еще один рабочий день!! Ведь я его проживу наилучшим образом, потому что это моя жизнь, и завтра в 18.00 начнется уикенд!!! Я люблю эту жизнь и благодарна Вселенной, своим родителям и самой себе за то, что я есть!!!

0
0
265

достижение сегодняшнего дня

Я великий манипулятор, причем получается это само собой, то есть это мое привычное поведение, результат воспитания и ситуаций в детстве. Интересно получается, когда поступаешь не так как привык в определенных ситуациях, а по другому. Причем делаешь это не через силу, а из интереса. Единственное условие отследить начало привычного поведения (которое уже наверняка понятно куда приведет), своего рода посмотреть на себя со стороны. Вот уже обижаюсь, глаза начинают наполняться слезами, а я понимаю, что это преходящее, в глубине я все так же счастлива, как и была, и появляется интерес. Поступаешь по-другому - просто выражаю свое состояние, состояние расстроенности, а не использую обиду как орудие манипуляции, и человек делает пусть небольшие, но шаги на встречу тебе, показывает, что ты ему не б…

0
0
271