Перейти к содержимому
ad-seipsum

ad-seipsum

На сайте с 28 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Об измене.

Двое моих близких друзей одын штука парень и одын штука девушка на полном серьезе обсуждали измену.Общими мыслями они наскребли, что если все проворачивать грамотно, то можно и наставлять рога своим дражайшим супругам.Я же искренне удивилась человеческой глупости. Если брать в контексте истории - люди, как говорится, проживают одни и те же события. Вот я и прикинула чисто по-степному. Мой какой-нибудь предок оставляет свое семейство и отправляется пасти скот на месяц другой, к примеру, на жайляу. Вот он возвращается в родной аул, спешит радостный к своей жене. А она грамотно ему наставила рога, ведь он-то не узнает, его же не было. А что поделать? Жена разводит руками, мол, что поделаешь, гормоны играют. Как же она без "этого". Такой расклад кажется диким, не так ли? Вот и поймите, что не…

0
0
283

Новогодние резолюции.

Моя лепта в общую капитанскую деятельность всем желающим изменить себя. Ни для кого не новость, что Новый Год это тот самый рубеж, с которого практически каждый второй человек старается переосмыслить свой прошедший год, вкупе с прожитыми годами и прочее. Оптимисты с надеждой ожидают перемен, реалисты же принимают Новый Год как данность, ничего не меняя ни в себе, ни в окружающих. Пессимисты относятся к "переменам" Нового Года вполне дружелюбно, соблюдая вооруженный нейтралитет. Ожидать, что сухари превратятся в дышащие жаром сдобные плюшки, думаю, не следует. Но, так или иначе, предновогоднее настроение остается на всех налетом, щедро одаривая эмоциями оптимистов и приятными неожиданностями кучку пессимистов-реалистов. В известном английском фильме "Дневник Бриджит Джонс" главная героиня…

1
0
425