Заметка о фильме «Тот кто нежнее»
Фильм ''Тот кто нежнее'' Когда я в первый раз его посмотрел, меня охватило чувство гордости: самый крутой советский боевик - Белое солнце пустыни, а самый крутой, современный казахстанский боевик - Тот кто нежнее, с интересным сценарием, с смотрибельными сценами драк и перестрелок. Фильм смотрится на одном дыхании, в нем есть дозированная динамичность и сменяемость сцен, которая постоянно держит зрителя прикованным к экрану, не дает ему надоесть, сохраняя интригу и кульминацию. Отдельно нужно отметить музыку, звучащую в фильме: в ней слышится мотив степи, образ наполненной разными событиями жизни, в ней жизнь и смерть, любовь и боль, борьба за выживание. композитор Леонид Десятников - Тема из к/ф "Тот кто нежнее" Я не раз пытался разгадать значение названия фильма- "Тот кто нежнее''- нежн…