Футбольный клуб “Астана”
Матч «Астана» - «Жетысу» закончился уверенной победой столичной команды 4:1. Автором первого мяча в матче стал Валерий Коробкин, который после игры поделился своим мнением о прошедшем матче с официальным сайтом клуба: - Мы проиграли прошлую домашнюю игру против «Актобе», и нам нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками, да и перед самими собой, поэтому мы настраивались только на победу. И нам в итоге удалось это сделать. - Вы стали автором первого гола в матче, за счет чего удалось отличиться? - Была атака, Марат Шахметов получил в центре мяч и откатил его мне. Я удачно пробил низом в дальний угол, вратарь не достал. - В этом году вы уже дважды забили, чувствуется ли разница с прошлым сезоном? - Прошлый сезон для меня был втягивающим, я только пришел в команду, адаптировался,…