истина - Abraonov
Этот мир, жизнь, разум и люди пока точно неизвестно, недоказано как, где, зачем и почему появились, а те кто думает что знает, не могут не хотят и/или им непозволяют показать/распространять и/или доказать свои знания и даже еслибы была возможность узнать и доказать всё, жить и что-то делать всё равно придётся, тогда пусть жизнь и отношения будут проще, легче, счастливей и/или понятней хотябы для тех кто этого хочет и будет делать то, что нужно для этого. В том числе для этого важно/нужно чтобы в мире был главный единый источник информации (книга подобная этой) в котором(в которой) необходимо сохранять самое важное из того что известно об этом мире, тех кто в нём живёт их жизни и отношениях, чтобы те кто живёт в этом мире могли быстро узнать как можно сделать жизнь и отношения лучше, проще…