Первое золото
"Данный пост является участником конкурса на "Лучший пост об участии Казахстана на ХХХ Олимпийских играх (г. Лондон)" Всем известно, что первое впечатление является самым запоминающим... Поэтому хочу поделиться своим впечатлением о первой золотой медали ХХХ Олимпийских игр в Лоноде, которое добыл в копилку сборной Казахстана Александр Винокуров. Такие масштабные спортивные соревнования еще более объединяют народ, ведь все одинаково искренне болеют за спортсменов своей страны в независимости от того, насколько тот или иной вид спорта к ним близок или интересен. Особенно увлекательно наблюдать за соревнованиями и болеть за сборную своей страны (в моем случае за казахстанцев), когда ты находишься за границей далеко от Дома. Я и мои ребята наблюдали за победой Винокурова во время поездки в СШ…