Тот случай, когда тебе стыдно в туалет сходить
Вчера со мной произошёл очень печальный случай на железнодорожной станции "Шу". Я во всей красе вкусил сервис "Қазақстан Темір Жолы" в регионе. Все там было не так. Напишу несколько постов об этом. В данном посте хочу обрисовать ужасы похода в туалет и какие унижения испытывают посетители данной станции. Захотелось мне сходить в уборную. Я был ошарашен когда увидел, что на ЖД станции только платные туалеты. Я пытался там же в гугле найти по правилам ли то, что нету бесплатных туалетов в таком густонаселенном месте, где поток людей большой и люди платят за дорогие проездные билеты. Вот что я нашёл: По правилам организации деятельности железнодорожных вокзалов, Справочно-информационные услуги, связанные с перевозочным процессом, оказываются населению бесплатно, а именно общественные туалеты…