Заключение
Экспедиция , по- моему мнению , прошла отлично . Мне очень понравилось то что мы увидели . Хоть мы и изучаем историю , но увидеть всё в живую своими глазами , это совсем другое . Узнала много чего трудовых лагерях , которые существовали в 1930 - ых , 40 - ых и 50 - ых годов 20 века . Честно , ранее я о них не знала . Познакомились с жизнью наших батыров , как Богенбай и Кабанбай батыры , посетили разные музеи , получили массу полезной информации , познакомились с историей жизни нашего первого президента Н.А.Назарбева . Я рада , что мне вот попался такой замечательный шанс изучить нашу историю и культуру , познакомиться с культурными наследиями и ценными экспонатами , которые сохранились вплодь с каменных веков . И я не сомневаюсь , что вся информация и знание , полученная с этой научно-по…