Что если я прав? ПДД, ГИбДД
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня тема ГИБДД.Коротко о себе, я студент живу и увы вырас в городе Кентау. Учусь в университете Техникума в городе Шымкент на коммерческой основе.Я как водитель легкового автомобиля имеющие опыт более 10 ти лет и который никогда не нарушавшие крупные правила ПДД столкнулся с неожиданной ситуацией.Сегодня днем 15:25 в городе Шымкент(В этом городе я в первый раз поехал на машине сам. Хотел просто посмотреть город на машине и заодно привыкнуть к большому трафику в большом городе. До сегодняшнего дня я никогда сам не сидел за рулем автомобиля в этом городе) я ехал по проспекту Республика и решил повернуть налево не доезжая до остановки Гульжан на улицу Бейбитшилик. Я посмотрел на верхнее табло там было указано стрелка налево, я включил повартник налево и…