Homo Propacondomus
Порой у меня создается впечатление что окружающая меня реальность перестала замечать собственную абсурдность как таковую. Будто бы один сон залез на шею к другому и пытается меня убедить в том что увиденное мною и не сон вовсе — жизнь. И вот она, жизнь, собственно, за нее и держись мол. Она и мотивирует дегенератов мне подобных и куда более уверенных в себе (и оттого не менее скудоумных) подонков прятаться в своем собственном эмоциональном повествовании, копируя других и тиражируя так называемого себя. Но сегодня не обо мне, хотя казалось бы, все равно об ублюдках. Ну не получается у нас, все через пятую точку, на которую еще наглым образом никто не обращает внимание. Все эти попытки обозначить значимости внутри самой страны именно в виде ее непосредственных представителей и так называемо…