Тебе по**й на окружающих?! Поздравляю ты недалекий мудак!
Еще год назад я создал аккаунт на юви да не было подходящей темы, и вот вуаля. ЗЫ прошу прощения за мой литературный стиль) Значит сел в автобусе с другом после закупа(начинающие предприниматели), терминал онай не работает я подумал ну что сяду это их проблемы. Сижу подходит парень с переносным терминалом считывает с моей карты 80 тенге и выдает билет, я соответственно попросил билет на что кондуктор на меня косо посмотрел и махнул рукой, на что я настоятельно потребовал билет, на что получив негативную реакцию получил билет. Мой друг в непонимании моих по его мнению бессмысленных требовании спросил меня почему я настоял на своем. Я начал ему читать мораль что если сейчас я не попрошу билет то этот билет окажется в руках того кто заплатил налом, или проще говоря транспортный холдинг не до…