Пост#Давайте#правильно#убивать#свое#время
Знаете,я как активный пользователь интернет медий,последнее время невольно, перешел на Facebook.Я заметил,что,большинство пользователей,"соц.сети",не умеют им пользоваться,не замечая, пустой траты времени, на бессмысленные Лайки,разного рода сообщество, как взрослые, так и молодые.А,между тем интернет умеет не только убивать ваше время,но и приоритетнее использовать его Друзья, хочу предложить хорошую альтернативу социальной сети, "Вконтакте" на "Facebook", не то,что-бы я пропагандировал "Facebook".Но, возможности для персонального развития, я вижу больше на стороне FB. Facebook-отличная платформа для продвижения бизнеса,завести новых друзей,завязать новые знакомства со всего мира.Ну кроме Китайской Народной Республики, у них свои тоталитарные функций, внутри страны.И,никакого порновидео,…