Послезавтра, или коротко о Главном
Принято у нас так, чаще говорить об экономике, а уже потом о политике. Но время нынче такое – эпоха больших политических рисков. И глаза на закроешь, и уши не заткнёшь. Наше общее на всех послезавтра чаще называют «постназарбаевским периодом» и всё чаще и чаще гадают - что же будет с Родиной и с нами? Какое оно завтра? Или послезавтра? Какое? Кому как, а мне видимо везёт так, но разговоры, чуть темы политической тронь, всегда сводятся к одному абсолютному вопросу сего дня – какое время ждёт нас после Назарбаева? И замусолен он, вопрос то есть, уже так, что походит больше на фантомные страхи, причём как у рядовых граждан страны, так и у власть имущих элит. И это с виду только страхи те разные, а на самом деле бояться все одного и того же - краха системы. Корыстные, то есть, страхи те. Но у…