Парень в Наушниках...
Честно говоря, ребята - Я люблю ЖИЗНЬ!!! Все дело в том насколько она полна всего необычного. Любить ее необходимо, и порой я понимаю насколько она яркая, окружают такие разные люди и всем благодарен очень. По крайней мере - есть одна, та, которая и мотивирует одним своим существованием на то, что не всегда мне быть одиноким и не всегда дуться и притворяться кем нибудь еще. Да вы просто оглянитесь!!! В мире столько всего чего вы и представить себе не можете. В мыслях другого человека можно порой найти себя, порой можно и потерять, и в этом-то и вся прелесть. Какая все же удача, что я встретил на своем пути столько интересных людей, в свою очередь, которые какой то все же незримый след оставляют - незримый, но весомый. Благодарен жизни, за то, что есть она. Никогда не мог бы подумать о сво…