Дети, аисты, змееносец и иже с ними
Суббота выдалась насыщенной. Банк, гости, кино, велопрогулка, бургеры и блинчики с чаем. Мой ребёнок, который приходится мне двоюродной сестрой, долго просился в кино. А я, как работающий взрослый, ссылаясь на работу, отложила все на выходные. Суббота. Восемь утра. Мы уже не спим, ведь сегодня день, которого мы так ждали. "А" сестренки идут в кино, а ещё будет огрооомный попкорн! Только собрались мы не на "Тайную жизнь домашних животных", а на новый мультфильм "Аисты". Трейлер был просмотрен, заказчик выбранный материал утвердил, и началась подготовка. Что почистить, что поесть, что надеть и что погладить. В банке ребёнок откровенно скучал, забрал у охранника конфеты, поболтал с консультантами и упорно хотел зайти в кассу, чтобы поторопить тетеньку, ведь мы в кино опаздываем. В гостях мне…