Мы — то как мы едим.
"Мы - то что мы едим" гласит древнегреческая мудрость. Так ли это? Давайте разберемся вместе. Наверное никто в мире не уделяет такого внимание еде как Американцы. Такие слова как диетический, органический, низкокалорийный являются неотъемлемой частью их ежедневного лексикона. О вреде жирной и не только пищи не говорит там только ленивый, сотни миллионов долларов тратятся на различные исследования в этой области и пропаганду здорового питания в целом. Да и сами американцы, подуставшие от всей этой пищевой суматохи, знают все это на зубок. Несмотря на это, они по прежнему являются самой толстой нацией - без шансов. Так как же это? Начну с того, что я проел прожил, в том числе и проел, в США 4 года, год из которых я питался в университетских столовых и три готовил сам. Возвращаясь летом домо…