Куда пойти если не будет Казторки и Мегаторрентса...
Если все же дойдет до того, что полностью закроют или заблокируют доступ на казахстанские трекеры и сайты внутри Казнета (Мегалайн), люди просто перейдут на тот же rutracker.org, thepiratebay.org или любой другой зарубежный крупный трекер или сайт. Вся масса людей качающих через торенты, как качала так и будет качать. Если сейчас на зарубежных торрент трекерах находяться десятки людей из сети Мегалайна, то с закрытием трекеров и сайтов в Казнете, вся эта масса людей сконцентрируется скажем на rutracker.org. Почему такого нету сейчас, почему, что все сидят на трекерах типа Казторка или Мегаторрентс, потому как на Мегалайне есть лимит, если его превысить - упадет скорость. Если же вся эта масса людей перейдет с Казторки и Мегаторентса на rutracker.org, то не трудно представить, что в целом…