Брак по расчету или "Нет - только по любви!"
Кто из присутствующих, думал о браке по расчету? И если провести социальный опрос, то скорей всего 80% опрошенных скажу что-то вроде "Нет что Вы, я люблю своего мужчину". И сразу возникает вопрос - а почему в опросе участвовали только Женщины? Неужели Мужчины не могут выходить по расчету? Стоп, это не то что Вы подумали! Я натурал:) Однако, если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, т.е. не с материальной. То можно заметить, что - любой брак, самый обыкновенный, по любви и со всеми прилагающимися соплями - это брак по расчету. Но в чем расчет? На что надеются те двое, когда подписывают документ? Когда обязывают себя быть верными друг другу до конца своих дней? Дают клятву на людях, проводят ритуалы и обряды, награждают друг друга обещаниями и прочей чепухой - дабы убедить друг друга…