Перейти к содержимому
Zumrud

Zumrud

На сайте с 1 октября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписка

1

Welcome to my life! Welcome to my lie!

Странно вот так сидеть и печатать о своих мыслях чувствах переживаниях. Правильно говорилось в одной книге, что читая письма, ты невольно слышишь интонацию, нажим и громкость слов. А сейчас…я даже не уверена что сама прочту после эти строки правильно, так как я хотела, правильно ли высказываю свою мысль, тем более что здесь всегда можно стереть без восстановления слова, предложения, страницы. Возможно я сотру когда-нибудь все это. Но сейчас не хочу об этом думать…в принципе мой девиз почти ничем не отличается от фразы незабвенной Скарлет . «Я подумаю об этом завтра…»- отличие между ней и мной заключается в том, что Скарлет Охара жила…жила полной жизнью, жила в своих страстях, страхах, обидах, желаниях. Я же, я существую в собственном аду, тихой зеленой, мутной заводи тоски. Как же это глу…

0
3
283

Природа человека

"Ты слушать исповедь мою Сюда пришел, благодарю. Все лучше перед кем-нибудь Словами облегчить мне грудь; Но людям я не делал зла, И потому мои дела Немного пользы вам узнать, А душу можно ль рассказать?...» М.Ю.Лермонтов «Мцыри» Человек – двуногое существо со своими тараканами в голове, именно в голове, зачастую встречаются удивительные экземпляры, у которых кроме этих самых тараканов в черепной коробке отсутствует главное – мозг. Это определение мое личное и сугубо субъективное, если не сказать что я хватила через край. А вот природа человека, что это? Раньше как-то не задумывалась, не было повода, наверное. Да и нам на занятиях всегда повторяют: «Самый ленивый орган у человека – это мозг!». О! Вот и отличительная черта человека: он думает! Хоть и редко. Человек скрытен, ленив, злобен, ж…

1
0
317