Перейти к содержимому
Zod

Милан Марр

@Zod

На сайте с 10 апреля 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Продаю скейтборд

Скейтборд с сборке

Траки (Подвески): Independent CO Silver

Дека (Доска): Girl Mikemo Capaldi Pro version, Crail of Duty, размер 7.8

Колеса: Hubba Emeralds, размер 51mm

Подшибники: Bones REDs, ABEC-7

Только оригинальные комплектующие from USA. Скейт почти как новый, примерная цена 17000 тенге.

+Bonus, скейт от Area в подарок!

Итого 2 скейта по разумной цене.

Тех кто заинтересован, прошу отписаться в комментарии.

0
1
264

Мысли...

Ну вот и Зима пришла в этот грешный мир. Иногда сидишь и задумываешься о жизни, о прошлом, о Будущем. Что меня ждет... Вот в чем в дело. Почти все люди живут настоящим, другая часть живет будущим, думая о том, что все, что они делают сейчас, будет полезным в будущем. Так к какой категории я отношусь? Спорный вопрос... Я живу будущим, мечтая о светлом, но порой иногда невольно вспоминаешь ужасы прошлой жизни, смотришь в прошлое. Дурное чувство... Скоро снег выпадет, красота... Ностальгия по детству, по светлым воспоминаниям о прошлой жизни и как всегда быстрее хочешь Лета, чтобы деревья покрылись зеленой краской, чтобы было Тепло. Но время летит незаметно, вроде недавно сидел дома, занимался ерундой, по вечерам гулял, отдыхал, а сейчас оглядываешься и понимаешь, как же оно летит. Вот и уче…

0
0
212

Learning English

"Такс, чо бы залечить... ЭЭЭ братишка сотка есть?" Это был своеобразный, в некотором понимании, юмор, посмеялись и хватит. Идем дальше... Давайте сначала я представлюсь: мой ник Zod (In short just Z), живу я в Алмате (ну почти живу), учусь в школе (заканчиваю, ЕНТ почти на носу); Люблю потусить и улыбаться, имею Гуманитарный склад ума, люблю такие науки как Философия и Психология, из увлечений, тобишь хобби, я выделю Английский язык, и запудривание, до самого основания, людям мозгов. Однолюб, девушки нету, но я влюблен в одну Необыкновенно Красивую, Прелестную, Сияющую словно Бриллиант при свете Дня КРАСАВИЦУ. ЛЮБЛЮ ЕЕ, но она об этом не знает, все-таки я не смог подойти к ней и поздороваться, и кажись у нее парень есть... Но ничо Ка-а-ак Самореализуюсь, стану Большим Человеком (А я могу,…