не про что
Когда нет мыслей, и не вставляет кофе и никотин. Предпраздничная апатия, а может депресуха. Всё глухо. Все спят и ты условно один, на грани сети и сна. Рядом стынет чай, вместе с кошками на столе спит мобила. Молчит Винамп, хочется грога, с корицей и гвоздикой. На худой конец пива. Полночная мистика пережившая реализм зимнего дня. Утро. И вместо огненного апельсина, на небе мелкая китайская мандаринка. Даже на вид невкусная, лишённая сока. Выглядит плохо. Стесняясь своего вида мандаринка торопливо пробегает от горизонта до горизонта, по пластунски, прижимаясь, поближе к земле. День сгорает, как фитиль на динамитной шашке, сейчас рванёт и свет погаснет. Стою прижавшись лбом к холодному стеклу. Жду фейерверка, неба в алмазах. Эмоций ярких, как бенгальские огни. Ага…. Не за…