весна ёпт
Время в переломе. Вместе с вывихом мозга впоследствии наступления весны. Не вижу сны. Рублюсь от усталости. Просыпаюсь в рассвет. Аз есмь или меня нет? Окончание тьмы в маршруте до работы. Набираю темп, вокруг другие реалоботы. Которые начинают двигаться в бешеном темпе. Наверное, в таком же, как и я. Мерцание. Для них я такая же иллюзия, как и они для меня. Это прелюдия того скоростного спуска, когда внутри пусто и только скольжение внутрь рая. Адреналиновое голодание. Моя история. Маюсь сомнениями, жру счастье. Порциями. В сердце поршни разгоняют кровь, до состояния кипения. Ускорение, ещё ускорение. Это завтра, а пока…. Мне бы хотя бы плюс десять для рывка. Но снег замедляет движение. Особенно когда он внутри. Ночь. Даже отражение спит, спрятавшись в зеркальной темноте. Мысли отключены…