То что казалось замёрзшим временем стало его движением
То что казалось замёрзшим временем стало его движением. Со всей дури до самого дна…. Жизнь в максимальном приближении. Это когда мордой в асфальт. Я наверное долбанный мячик который кто-то лупит об пол изо всех сил. Падение - взлёт…. Земля - небо…. В небе застыл, на миг, на секунду, в районе облаков. И ощущая притяжение, снова вниз. Земля – небо…. Увы так редко получается зависнуть. И так болезненно бывает внизу. Временами влипая в лужи бытовухи. Так что брызги грязи вокруг. Когда не хочется взлетать, что бы ни кого не обрызгать. Однажды мной забьют гол в ворота психушки. Когда я сойду с ума. Когда окончательно укачает, это безумное движущееся равновесие. В поисках смысла. Страшно будет найти. А вдруг это какая-нибудь хуйня, которая, в итоге, не пригодится? Что останется? Слиться? Но так…