***
Год постепенно докатился до самого тёмного момента. Дальше легче. Дальше меньше. Темноты. Мы с ней вообще то почти на ты. То ли срослись, то ли спелись. Лечу к целям. Сквозь скребущую душу суету. Колесо сансары, как колесо трамвая. Неотвратимо. Несётся по колее. Гильотина. Её не остановить. Укорачивая секунды и шеи. Секунды до новых дат, как капсюль на рельсе. Ещё немного и стрельнет. Выплюнув в небо миллиарды искр. На мгновения станет теплей. Это факт. И начиная в такт, до лета тик-так. До момента открытия забрал капюшонов. Шаг за шагом. Слово за словом. Отбрасывая в сторону окурки дат. Почитывая блого блаженный самиздат. Ища бога в оттенках смыслов. В сети висну. Почти молюсь. Неизвестному богу, боту, непонятно кому. Царапаясь о политику. Добрым словом поминая царя. Думаю, что всё что б…