Привет всем «блохерам»!
Доброго времени суток всем, кто по той или иной причине читает данный пост. Направлен этот пост в-первую очередь к активным блохерам (прим.автора от слова: "блоха"-маленькое и назойливое насекомое, которое пьет кровь у людей и животных, и живет за счет своего "ротового аппарата"). В последнее время, мне часто приходят ссылки на посты в ювиженке, большинство постов остаются так и не прочитанными, так как увидев ник того или иного блохера, я просто закрываю вкладку. Сегодня интересная информация на вес золота, а очередной спам-пустая трата времени. Большинство из блохеров спамят, засоряя эфир своими "личными переживаниями", "мнениями","обзорами" и т д. Есть и те кто строчит один пост за другим, но как мы знаем,из-за погони за количеством, страдает качество. И если блохер гений,то не пора ли…