Виза в Америку или Обама в Алматы
Итак часть вторая ... Все документы собраны , деньги сданы . На дворе апрель . Остаётся только собеседование в консульстве и все... До мечты остаётся рукой подать. Почему то, у меня не было особых переживаний по этому поводу . Английский начала изучать чуть ли ни с первого класса , да и разговорная речь никогда не была для меня особо трудной . Утро дня Икс. Медленно не торопясь еду в консульство . Оделась просто - майка и джинсы . Конский хвост и рюкзак за плечами. Типичная студентка . Только подойдя к консульству , увидела толпу трясущихся от волнения студентов . Кто то усиленно разговаривал с другом на английском , кто то молча стоял в Сторонке , а кто то просто ждал своей участи ;) и тут ко мне подлетает наш представитель и спрашивает все ли документы с собой . Сделаны ли ксероксы . Во…