И снова gamedev...
Прогуливался но просторам инета случайно забрел на yvision. Про блог платформу знал давно, пару раз заходил, но прочитать отсюда даже и не думал. Первая реакция: в поисковике набрал gamedev. ОГО!!! Уже так давно, так много (относительно), и в Казахстане оказывается я не один... Сразу зарегился и начал листать блоги на тег gamedev. Очень рад что не только я заинтересован в этой области. Представляю вам мною недоразработанная многопользовательская браузерная төбеден карап ойнайтын атыспақ игра RGB Арена (не нравится мне название, тем более для рекламы x ). Можете даже щас попробовать поиграть. Там же на странице вы можете увидеть то, каким я вижу полную игру. Как видите - движок Unity3D, модельки примитивные и много багов (иногда не коннектится, посылки команд тормозят и некоторые пули пере…