Перейти к содержимому
Zicky

Zicky

На сайте с 24 марта 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

То хорошо, то плохо...

Первый лучик света, восходит солнце.

Пасмурное небо и гроза рядом.

Так тепло и ровно бьется сердце.

Идущий дождь предупреждает громом.

И счастье из тебя прямо так и льется.

Льет как из ведра и сырой твой уже дом.

Милая твоя улыбка ясно светиться.

На улице все превращается в погром.

Так хорошо и на улицу выйти хочется.

Сидишь дома, сыро и холодно, всё в лом.

Молния, тучи и не наступит уже перелом,

Но нет, вон там лучик света пробивается…

0
2
313

Первый блог

Регистрация. Первый блог. Будет ли успех? Меня читают возможно. Кстати, есть запятые. Что хотел донести, не помню, ладно новая мысль или идея как панацея. Господи о чем это я?) А вот хороший трэк Касты, точнее Влади, там у него feat. с какой-то девочкой. Сочиняй мечты называется, прям для меня в очередной раз в aimp плеере проигрывается. Ну не только для меня, для тебя тоже. А ты еще читаешь мой первый читатель? А может второй? Да ладно не важно. Всяко пишу не о чем, хотя между прочим есть и тут смысл в не смысле. Ну, как-то так, попытаюсь всё же донести свой бред. Знаете это как, иногда бывает, в тишине, смысла больше чем в болтовне. Или наоборот в густоте потоков голосовых волн разных, хриплых там или ровных или вообще раздражающе-писклявых тонов из горла куч собеседников. Тема разговор…