Нереальная поездка. Олимпиада по выживанию.
Наверное, все ученики средних образовательных школ РК знали, что, накануне, проходили областные туры республиканских олимпиад по основам наук. И мы, одни из участников олимпиады, хотим поделиться своими впечатлениями, полученными во время олимпиады в городе Усть-Каменогорск. Сами мы из города Семей. Итак, начнем с первого дня.Мы, уставшие с дороги, приехали в школу-интернат имени Ж.Жабаева. Когда мы зашли в здание школы, мы увидели и других участников, которые с 6-ти часов утра ждали, когда их поселят в комнаты. Там не было даже стульев, где можно было бы посидеть и отдохнуть. И это продолжалось еще несколько часов после того, как мы приехали. Проголодавшиеся, мы таки не дождались нашего обеда. Но самое худшее было впереди. И все-таки настал этот момент. Мы поднялись наверх, где были расп…