Проход как поражение. Критикуем «Астану».
И так, несколько часов назад завершился матч между командами "Астана" и "Спартакс".Счёт вроде бы устраивает и мы прошли дальше. Но давайте взглянем на вещи адекватно. "Астана" не показала той игры, которой требуют от команды, ведь после прохода в групповые стадии еврокубков, вряд ли команда должна радоваться ничье с командой, которая впервые выступает в Лиге Чемпионов. Я ожидал, что в домашнем матче "Астана" покажет класс, покажет чемпионскую игру и тот характер, который показывала в прошлых годах. Но на деле оказалось,что мы играем на вынос и тянем время в концовке матча против почти любительской команды. Я считаю, что "Спартакс" на самом деле очень слабая команда со слабым подбором игроков. И не думаю, что они по делу могли бы обыграть "Астану". Игроки видимо думали так же и вышли на ма…

