БОЛЯТ СУСТАВЫ? ТОГДА ВАМ НУЖЕН ХОНДРОИТИН С ГЛЮКОЗАМИНОМ!
Несколько лет назад я неудачно спрыгнул с поезда(этого делать не надо, даже если вы опоздали и поезд уже тронулся) и получил травму колена(вследствие того, что меня разбудили и я просто схватил вещи и выпрыгнул с поезда в движении) и с тех пор я имею периодически такую проблему с коленом. НАДО ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ, ЧТО 100% ПОСЛЕ ТАКОЙ ТРАВМЫ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ВОССТАНОВИТЬСЯ! Например, я занимаюсь фитнесом и вообще веду активный образ жизни и поэтому у меня случаются травмы как говорится время от времени и этот БАД(не бойтесь слова БАД) мне помогает. Я перепробовал кучу мазей и таблеток с хондроитином с наших аптек и покупал разные БАДы от Тяньши и Мяньши(образно о БАДах и этих "ЧУДЕСНЕЙШИХ КОМПАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ",которые впаривают назойливые люди на просторах СНГ и Казахстана, без обид…