Перейти к содержимому
Zhora92

Zhora92

На сайте с 10 октября 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

4

подписчиков

0

подписок

16

Из френдзоны пути два.Но один лучше другого.

Всем привет,никогда прежде не читал и тем более не вел блоги,поэтому прошу не судить строго:)Почему вдруг мне это нужно?Наверное осень в ансамбле с James'ом Blunt'ом подталкивают на откровения. Пишу пост о себе,т.к. на 80% мы все эгоисты.Это значит,что 80% времени мы думаем о себе и как правило любим себя.Но также можем и влюбиться в кого-то. Так вот я влюбился! Как я это понял?Да потому-что 80% времени я думаю о ней и только 20 о себе.Немножка утрирую возможно,но пропорцию необходимо было сохранить. Влюбляться это всегда здорово,это если хотите, двигатель для мужчины(думаю для женщин тоже), потому-что появляется огромное желание стать лучше,красивее и умнее,дабы убить всю конкуренцию вокруг. Только проблема,если влюбляешься ты в человека с кем у тебя крепкие дружеские отношения. И есть т…

1
1
362