Астана 2004 на 1 месте после 2 тура ЧРК!!!
Астана 2004 на 1 месте после 2 тура ЧРК!!!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
19
комменты
68
подписчиков
0
подписка
1
рейтинг
100
постов
19
комменты
68
подписчиков
0
подписка
1
Астана 2004 на 1 месте после 2 тура ЧРК!!!
Астана-2005 играет в г. Оренбурге.Предновогодний турнир "Тигренок-2013" среди команд 2005 года рождения в г.Оренбург с 18-20.12.2013г. Результаты 1 Игры: Астана 2005 - Волна 2005 Счёт 13:0.
Поддержим наших ребят!!!
Самые маленькие игроки в хоккей провели первый тур чемпионата Казахстана в столице, который завершился сегодня, сообщает пресс-служба управления туризма, физкультуры и спорта г.Астаны. Это их первое национальное первенство, которое все команды провели на высоком уровне. Участие принимали восемь хоккейных дружин из Астаны, Караганды, Павлодара, Экибастуза, Усть-Каменогорска, Рудного и Алматы. Первое место в первом туре заняла команда хозяев - «Астана». Выиграв шесть встреч из шести проведенных, в заключительной игре тура команда ДЮСШ №10 г.Астаны встречалась с юными игроками из команды «Торпедо» Усть-Каменогорска, которые всего на один балл шли в турнирной таблице позади астанчан. Поэтому эта встреча носила принципиальный характер. «Усть-каменогорская школа хоккея очень хорошая, имеет бога…
Астана 2005 выиграла кубок по хоккею в г.Минске!!!Урааааа!!!!!!!!!
Астана-2005 выиграла кубок по 2005 году в г.Минске (Беларусь)!!!!
Астана-2005 сыграла вничью с Донбассом со счетом 1:1. Достойные соперники, достойная игра!
Астана-2005 выиграла у Санкт-Петербурга!!!Уррра!!! Счет 5:2.
Астана-2005 выиграла у калиниградского Светлогорца 18:0!!!болеем за наших!!! завтра ответственные игры.
Астана-2005 выиграла 1 игру у Набережных Челнов 6:1.Поздравляем детей,родителей,болельщиков,тренеров!!!