... Печеньки?Печеньки!
Каждый новый год нам приходится ломать голову над выбором подарка. Сегодня пойдет речь о том что дарить достаточно большой группе людей. Это могут быть коллеги, компания друзей (ну или не совсем друзей), родственники и т.д. Так как я последней месяц не работала, задача заключалась в том чтобы подарок был менее затратным. Дарить типичные брелоки или сувениры ( особенно ненавижу всякие фигурки а-ля Swarovski ) мне не хотелось, ибо считаю что это разочарует человека больше чем отсутствие подарка. А что если сделать подарок самой? Вариантов много: свечи, мыла, альбомы ( скрапбукинг), игрушки из ткани... печеньки...печеньки?! У меня получаются обалденные печеньки!!! Следующий пост будет посвящен процессу приготовления этих подарков. А пока какие еще могут быть альтернативы? Что вы обычно дарит…