Перейти к содержимому
Zhanna_lat

Zhanna_lat

На сайте с 31 октября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

FUCK IT ALL

Как же меня достали всякие "умные вещи", применяемые к чувствам и ощущениям. "Всё хорошо! Ты должна чувствовать себя хорошо", или ещё хуже: "Всё хорошо! Я должна чувствовать себя хорошо". От этого ведь лучше не становится. Оттого что сказали, как надо себя чувствовать, подкрепив это аргументом "правильно", хорошо-то не станет. Почему бы просто не принять, что сейчас не всё хорошо, и просто дальше жить? Безо всяких "Не чувствуй это - чувствуй то". Люди, которые говорят "не переживай", какого чёрта вы это делаете?! Если вы хотите кого-то поддержать, то говорите слова ПОДДЕРЖКИ(всё получится, удачи, ни пуха, и т.д.), а не то, что человеку надо чувствовать. Меня уже до зубовного скрежета доводят ваши указания, что делать, хотя это дело-то моё личное: что чувствовать, и как проявлять. Ваши глу…

0
0
311

От молодых бывалым

Неужели кто-то ещё не понял, что подписаться на "Мотивацию" или "Цитаты великих мужчин/женщин/собак" недостаточно, для того чтобы стать успешным? Мотивирующие вещи зачастую не работают на людей закрытых от нового. Для них всё глупо/по-детски. Как будто жить в только рамках рутины не глупо. Как по мне, так лучше по-детски, но с красками, чем в рутине и серости. Не хочу оглянуться когда-нибудь потом, и осознать, что всё, что я сделала было "потому что так надо/привычно/удобно", или ещё хуже - этого не осознать (и продолжить жить, как мне не нравится, без вкуса). Не хочу в шестьдесят лет думать об "ужасной нынешней молодёжи", "высокими ценами на крупу" и превратиться в брюзгу. Хочу, чтобы в моей голове было осознание только одной морщины - той, что разделяет правую ягодицу от левой. Не хочу…